ООО "Газпром инвестпроект"
Начальник Хозяйственной службы
Составляла сметы (бюджета – БДР, УБДР, БДДС) хозяйственных расходов Общества, составляла и направляла сметы по статье «Прочая аренда». Также осуществляла полный контроль вопросов аренды и субаренды, взаимодействовала с арендодателем и субарендаторами.
2. Осуществляла оперативный учет исполнения бюджета по статьям: материальные затраты (в том числе затраты на ГСМ), аренда офисных помещений, автомобилей, оборудования, страхование, услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспорта, расходы на представительские нужды. Формировала отчет по расходованию денежных средств.
3. Являлась ответственным за техническое обслуживание и эксплуатацию автотранспорта Общества, в том числе:
- организовывала техническое обслуживание автотранспорта в соответствии с графиком ТО, подавала заявки в сервисный центр о прохождении ТО, осуществляла полное взаимодействие по всем вопросам (документы, оплата, переговоры, согласование) с Автопредприятием ПАО «Газпром»;
- осуществляла учет и контроль расходов на ГСМ в соответствии с утвержденными сезонными нормами расхода топлива,
- оперативно оформляла соответствующие документы по эксплуатации автотранспорта, в том числе путевые листов для направления в бухгалтерию, вела журнал учета путевых листов,
- осуществляла договорную работу по аренде ТС, техническому обслуживанию ТС, хранению автошин, а также переговоры по данному направлению.
4. Работала с водительским составом (в подчинении от 3 до 6 работников): разрабатывала и проводила инструктажи, организовала обучение, стажировку новых работников, разработала Регламенты по БДД, инструкции, приказы в рамках БДД (в Обществе являлась ответственным за БДД - аттестация в Минтрансе по БДД, повышение квалификации 1 раз в 5 лет).
5. Осуществляла оперативное укомплектование подразделений Общества мебелью, хозяйственным инвентарем. Организовывала и контролировала сборки приобретенного имущества, ремонт и размещение в помещениях Общества, а также контролировала сохранность имущества Общества.
6. Принимала участие в организации и проведении ежегодных инвентаризаций, в том числе: организации инвентарного учета имущества, составлении описей имущества, контроле движения имущества в Обществе, ведении реестров имущества.
7. Оформляла необходимые документы для заключения договоров в рамках компетенции ЦФО. Вела учет расходования средств, выделяемых для хозяйственных целей. Составляла и вела реестры договоров с контрагентами на закупку товаров, оказание услуг и тд, курируемых Хозяйственной службой, отслеживала сроки их заключения или продления.
8. Участвовала в подготовке, оформлении и размещении заказов на приобретение товаров и услуг на конкурентной основе. Принимала участие в выборе поставщика услуг и товаров, подготовке проектов договоров на поставку товаров и оказание услуг с компанией-победителем.
9. Визировала документы в рамках своей компетенции.
10. Организовала и проконтролировала утилизацию отходов под ключ. С 2024 работала с ФГУП ФЭО по утилизации отходов I – II класса опасности.
11. Проводила контроль наличия у руководства Общества, обучаемых работников актуальных документов о прохождении проверки знаний по охране труда, ППБ, ГО и ЧС, составляла графика обучения, организовала обучение (заявки, контроль, закрывающие документы, получение сертификатов и удостоверений, в том числе и обучение водителей автомобилей).
12. Организовала работу по охране труда (являлась ответственным за охрану труда в Обществе), в том числе:
- разработала ЛНА по охране труда, согласовала и актуализировала проекты ЛНА,
- проводила вводные инструктажи по охране труда, также внеплановые инструктажи,
- вела журнала учета проведения инструктажей по охране труда,
- осуществляла мониторинг законодательства РФ и ЛНА ПАО «Газпром» в области охраны труда,
- организовала проведения специальной оценки условий труда на рабочих местах, направляла отчетность в ПАО «Газпром», с 2024 года вела работу в ИУС ПБ.
- подготовлена к участию в проведении расследований НС на производстве, учету микротравм (на период работы в Обществе не зафиксировано НС и микротравмы),
13. Обеспечивала и организовывала функционирование Единой системы управления производственной безопасности в Обществе, направляла отчетность по ЕСУПБ (ежемесячная, ежеквартальная, ежегодная). В Обществе являлась ответственной за функционирование ЕСУПБ.
14. Реализовала управление рисками в рамках своей компетенции (операционные риски), включая разработку, выполнение и контроль мероприятий по минимизации рисков. Также провела оценку рисков рабочих мест (заключение договора, оформление, ознакомление работников, отслеживание новых рабочих мест для проведения процедуры оценки).
15. Разработала и внедрила, а также осуществляла мониторинг процедур внутреннего контроля (поведенческий аудит, административно-производственный контроль, ключевые правила безопасности). Направляла отчетность в установленные сроки.
16. Актуализировала и реализовала Программы вводного инструктажа по гражданской обороне и ЧС с работниками. Разработала документы (приказы, распоряжения, инструкции и тд) по вопросам ГО и ЧС Общества. Провела мероприятия согласно входящим письмам ПАО «Газпром» по ГО и ЧС.
17. Работала с непрофильными активами Общества, вела протоколы, организовала и осуществила продажу НПА, вела отчетность по НПА, приняла участие в разработке Регламентов о реализации НПА и Положения о Комиссии по НПА.
18. Разработала и провела инструктажи по оказанию первой помощи для работников Общества, которые имеют право обучаться на рабочих местах (имеется удостоверение преподавателя по оказанию первой помощи), в составе комиссии осуществляла проверку знаний работников по охране труда, оказанию первой помощи с занесением Протоколов на сайт Минтруда.
19. Обеспечила хозяйственное обслуживание и надлежащее состояние в соответствии с правилами и нормами производственной санитарии и противопожарной защиты имущества помещений Общества. Организовывала устранение неисправностей, контроль технического состояния арендуемых помещений.
20. Организовала полное взаимодействие с субарендаторами офисных помещений (переговоры, заключение договоров, отслеживание платежей, направление первичных документов (счетов, УПД, расчетов)), техническая помощь при необходимости.
21. Работала с электронным документооборотом (Диадок, Tessa).
22. Выполнила KPI на 100%.